Now Reading:
Окно в стиле hi-tech
Full Article 3 minutes read

Компания-производитель KALEVA создала модель окон с инновационной конструкцией. Яркой особенностью модели SPACE является то, что вся поверхность створки окна состоит из единого стекла.

SPACE – воплощение современного стиля жизни. Единая стеклянная поверхность модели является украшением и естественным продолжением пространства дома.

В стиле hi-tech
В основе SPACE – лаконичный, простой и завершенный дизайн, где каждая деталь продумана.

Ручка со стеклянной вставкой станет стильным дополнением и естественным продолжением для модели, а ручка из металла выгодно подчеркнет стиль и создаст эффектный акцент.

Мягкие отблески пламени камина, прозрачные отражения предметов в гладкой поверхности окна SPACE полностью стирают границы и создают единое современное пространство.

Это особое дизайнерское решение, в котором гармонично сочетаются строгие формы и технологичность стиля hi-tech.

Эффектные строгие линии и единая гладкая поверхность SPACE идеально отражает современную жизнь. В таком интерьере легко дышится, плодотворно работается и приятно отдыхается.

SPACE – стильное и футуристичное решение для тех, кому по вкусу технологичность и минимализм.

SPACE – стильный элемент интерьера для воплощения ультрасовременных и оригинальных идей. Разнообразие цветовой гаммы позволяет придать модные черты любому пространству и расставить необходимые акценты.

Нежные приглушенные тона или яркие контрастные сочетания цветовой гаммы SPACE подчеркивают индивидуальность дома.

Мягкие цвета «Пепельная мята» и «Розовый песок» создают атмосферу спокойствия и домашнего уюта. Сочное сочетание «Дикого лайма» и «Терпкой оливы» делает пространство насыщенным и стильным. А цвет «Нежный инжир» добавляет в интерьер нотки романтики и творческого начала.

Гармония единого пространства

SPACE – комплексное интерьерное решение. Для усиления эффекта завершенности специально для этой модели были созданы стеклянные подоконники и откосы в цветовой гамме окон. Именно поэтому возникает ощущение безграничности гладкой поверхности, ее многомерности.

Идеальное решение

Окна Space позаботятся о безопасности, тепле и тишине в вашем доме. Внутренняя сторона створки выполнена из триплекса с закаленным стеклом, углы створки закруглены. Стекло особой прочности примет на себя любые случайные удары или нагрузки и не рассыплется на осколки. Также триплекс в сочетании с увеличенным межстекольным пространством обеспечит комфортную тишину даже в самых шумных районах — шоссе, железные дороги, аэропорты. С окнами Space вам не страшны ни зной, ни морозы. Сочетание в модели мультифункциональных стекол, аргонового наполнения стеклопакета и пластиковой дистанционной рамки гарантирует тепло в доме.SPACE отлично вписывается в любое пространство, будь то стильная студия или элегантная гостиная, кухня или спальня в стиле hi-tech, модный офис или яркая детская.

Благодаря богатой цветовой палитре и дизайну модель идеально гармонирует с предметами современного интерьера.

Выразительный черный делает помещение стильным, изысканный белый освежает и наполняет светом, а теплый благородный цвет «Каппучино» добавляет в дом уют.

SPACE – настоящая эстетика функциональности и пространства, созданного для жизни.

Цветовое решение для окон, откосов и подоконников может быть одинаковым, цвет в цвет, или, наоборот, контрастным в зависимости от дизайнерской задумки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Input your search keywords and press Enter.